Поставка отделочных материалов в «Романовский Парк»

 15.02.2017  Романовский Парк

СтройМаркет ДляСтроителей.рф начал поставку отделочных материалов для проведения работ в здании Общественного центра, расположенного на территории коттеджного поселка «Романовский Парк».

Торговая сеть Develius Estate предлагает строительные и отделочные материалы по низким ценам. Доставка товаров осуществляется в Заокский район и поселок Заокский, Серпуховский район и города Серпухов и Пущино, в Чеховский район и город Чехов, в Алексинский район и город Алексин, в Ясногорский район и город Ясногорск. Ассортимент товаров в торговой сети Develius Estate представлен широким выбором строительных и отделочных материалов, металлопрокатом, хозяйственных и канцелярских товаров, бытовой химии, изделий из металла и художественной ковки, изделий из дерева и деревянной мебели, инструментов, электротоваров, сантехники, комплектующих для отопления и газификации, окон, дверей и многого другого. 

Коттеджный поселок «Романовский Парк» является девелоперским проектом группы Develius Estate в сфере загородной недвижимости. В «Романовском Парке» функционируют сети электроснабжения, водоснабжения и газоснабжения, продолжается развитие социально-бытовой инфраструктуры, одной из главных составляющих которой является Общественный центр, куда торговая сеть Develius Estate начала поставки отделочных материалов.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение