Поставка информационных щитов в Страхово

 19.12.2016

«Заокский металлообрабатывающий завод», входящий в состав девелоперской группы Develius Estate и расположенный на территории многофункционального комплекса «Selhozka Loft», заключил с администрацией муниципального образования Страховское Заокского района договор на поставку металлических информационных щитов.

Информационные щиты из металла, выпускаемые «Заокским металлообрабатывающим заводом», широко применяются муниципалитетами, садовыми и дачными товариществами, а также коттеджными поселками.

Заказать или купить готовый информационный щит в Заокском районе можно на «Заокском металлообрабатывающем заводе». Предприятие расположено по адресу: Тульская область, Заокский район, рабочий поселок Заокский, Нечаевское шоссе, дом 4.

«Заокский металлообрабатывающий завод» входит в состав девелоперской группы Develius Estate и выпускает широкий ассортимент изделий из металла: садовые арки, ворота, калитки, газовые шкафы, мангалы и барбекю, мусорные контейнеры, урны для мусора, решетки на окна, заборные столбы, теплицы и многое другое.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение