После подачи заявки на техприсоединение следите за обновлением информации

 29.06.2022  Усадьба Романово

Девелоперская группа Develius Estate напоминает собственникам участков в коттеджном поселке «Усадьба Романово» о необходимости после подачи заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям следить за обновлением информации в личном кабинете на портале Россетей и в установленные сроки оплачивать счет на техприсоединение.

На текущий момент стоимость подключения участка к электросетям составляет всего 550 рублей за 15 кВт электрической мощности. Девелоперская группа Develius Estate оказывает бесплатную поддержку при подаче заявки.

После подачи заявки необходимо регулярно следить за обновлением информации в личном кабинете на портале Россетей в разделе «Оплата». Входить на портал необходимо с персонального компьютера, а не с мобильного телефона, поскольку личный кабинет работает корректно только на ПК-версии. До выставления счета не рекомендуем менять пароль и ограничивать сотруднику группы Develius Estate доступ в личный кабинет, поскольку он отслеживает статус заявки.

Если же вы сменили пароль от личного кабинета и ограничили сотруднику Девелоперской группы Develius Estate доступ для контроля за обновлением информации, то не забывайте один раз в неделю самостоятельно заходить в личный кабинет на портал Россетей и одновременно отслеживать электронную почту, включая раздел «Спам». К сожалению, смена пароля в большинстве случаев приводить в просрочке оплаты за техприсоединение. Срок оплаты по договору составляет всего 5 дней. Просрочка же в этом случае, как показывает опыт, может достигать 1 – 2 месяцев.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение