Посещение выставки «Загородный дом осень 2017»

 22.10.2017

Сегодня, 20 октября 2017 года, представители девелоперской группы Develius Estate и СтройМаркета ДляСтроителей.рф посетили выставку «Загородный дом осень 2017», которая проходит на текущей неделе в столичном выставочном центре «Экспоцентр» на Красной Пресне. Это 27-я выставка загородных домов, инженерных систем и материалов.

Для Девелоперской группы Develius Estate, проходящая в «Экспоцентре» выставка, была полезна с точки зрения оценки ситуации в строительной отрасли в московском регионе в сегменте малоэтажного индивидуального жилья. Как сообщил Председатель Правления группы Develius Estate Дмитрий Дорожкин, интерес для группы на выставке представляли некоторые новые технологии строительства, которые могли бы внедрить в деятельности Строительной компании «Русские Усадебные Традиции».

На выставке была предварительно достигнута договоренность о поставках в СтройМаркет ДляСтроителей.рф товарных позиций по стройматериалам, которых пока нет в розничном ассортименте торговой сети. Кроме того, сотрудники Develius Estate посмотрели выставку с точки зрения перспективного участия в ней Строительной компании «Русские Усадебные Традиции».

В процессе обхода стендов управляющий СтройМаркетом ДляСтроителей.рф Максим Максимов дал интервью, ответив обратившемуся к нему корреспонденту на ряд вопросов, касающихся отраслевой тематики.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение