Посещение выставки «Металлообработка - 2016»

 27.05.2016

Сотрудники «Заокской строительной базы» и «Заокского металлообрабатывающего завода» посетили 17-ю международную специализированную выставку оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности.

Оба предприятия входят в одну группу Develius Estate и расположены на территории «Заокского торгово-промышленного комплекса» в поселке Заокском на Нечаевском шоссе,4, являющемся проектом группы Develius Estate в области промышленного девелопмента.  

Прошедшая выставка принесла много новых идей и полезных встреч, которые могут быть учтены в производственных планах Акционерного общества «Заокский металлообрабатывающий завод», продукция которого представлена на торговой площадке «Заокской строительной базы» и в интернет-магазине ДляСтроителей.рф.  

На выставке «Металлообработка - 2016» множество фирм из большого числа стран представили свои последние разработки в области станкостроения и машиностроения, которые демонстрировались в действии в режиме реального времени. В частности, в выставке участвовали производители станков и станочного оборудования, инструментов, технологий и решений для производства, оснастки, контрольно-измерительного оборудования, метро­логии, программного обеспечения.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение