Планы по открытию отдела электротоваров

 11.10.2016  СтройМаркет

В самое ближайшее время в интернет-магазине строительных материалов и товаров для дома www.ДляСтроителей.рф будет запущен раздел электротоваров. Аналогичный отдел откроется и в магазине при «Заокской строительной базе», расположенной на территории торгово-промышленного комплекса «Selhozka Loft» в поселке Заокском Заокского района Тульской области на Нечаевском шоссе, 4.

Цены на весь ассортимент электротоваров в интернет-магазине www.ДляСтроителей.рф и на «Заокской строительной базе» будут низкими. При этом широкий ассортимент проводов и другой кабельной продукции будет представлен исключительно произведенный по ГОСТу. Необходимо отметить, что провода, произведенные по ГОСТу стоят дороже проводов, выпущенных по техническим условиям. В чем разница между этими проводами и почему не стоит покупать провода, сделанные по техническим условиям, мы расскажем в ближайшей публикации в разделе «Советы» на сайте www.ДляСтроителей.рф.

Купить электротовары (произведенные по ГОСТу) можно будет уже в самое ближайшее время в интернет-магазине www.ДляСтроителей.рф. В Заокском районе Тульской области купить электротовары, кабели и провода по низкой цене в самое ближайшее время можно будет на «Заокской строительной базе».


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение