Открытие собственного производства пиломатериалов

 14.03.2016

В конце прошедшего, 2015 года, на территории «Заокской строительной базы» начало свою деятельность предприятие по производству пиломатериалов. В один из цехов была установлена современная автоматизированная пилорама с программным управлением, обеспечивающая высокое качество изготовления доски и бруса. Для производства пиломатериалов стал использоваться лес, заготавливаемый в Тверской и Кировской областях.

В течение некоторого времени велся монтаж автоматизированного оборудования и пуско-наладочные работы. В марте первая партия пиломатериалов поступила в продажу на торговую площадку «Заокской строительной базы» и в интернет-магазин строительных материалов ДляСтроителей.рф. 

Купить пиломатериалы в Заокском районе теперь можно более высокого качества и по низкой цене на территории «Заокской строительной базы» или через интернет-магазин строительных материалов ДляСтроителей.рф. 

«Заокская строительная база» имеет собственный парк грузовых автомобилей, позволяющих оперативно организовывать доставку пиломатериалов по Заокскому району. 

 


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение