Отдел крепежа в магазине на улице Поленова будет расширен

 19.09.2017

Девелоперская группа Develius Estate (Девелиус Эстейт), управляющая торговой сетью «Мой Дом», планирует в ближайшее время расширить отдел крепежа в магазине стройматериалов и товаров для дома и дачи, расположенном в поселке Заокском на улице Поленова 27а.

 

На сегодняшний день самый большой выбор крепежа в торговой сети «Мой Дом» представлен на втором этаже магазина, расположенного в районе сельхозтехники в поселке Заокском на Нечаевском шоссе 4. Здесь можно по низкой цене купить анкерные болты, винты, вертлюги, гайки, гвоздевые пластины, гвозди, гроверы, дюбели, дюбель-гвозди, дюбель-хомуты, зажимы, заклепки, пожарные карабины, коуши, крепеж для вагонки, крепежные уголки, крепление бруса, крестики, кровельные саморезы, кронштейны, регулировочные винты, березовые нагели, скользящие опоры, перфоленты, петли, пластины, потолочные опоры, подвесы, проушины, саморезы, скобы, талрепы, тросы, уплотнители, фиксаторы, хомуты, шайбы, шнуры и канаты, шпильки резьбовые, шурупы, цепи. Весь этот крепежный ассортимент всегда есть в наличии в строительном магазине «Мой Дом» на Нечаевском шоссе 4 и в ближайшее время такой же широкий выбор крепежа будет представлен в магазине на улице Поленова в поселке Заокском.

 

Купить крепеж в Заокском районе по низкой цене можно не только в магазинах торговой сети «Мой Дом», но и в интернет-магазине строительных материалов www.ДляСтроителей.рф, который является неотъемлемой частью проекта «Мой Дом». Узнать адреса магазинов стройматериалов и товаров для дома и дачи «Мой Дом» и режимы их работы можно в разделе «Магазины» на сайте www.ДляСтроителей.рф.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение