Отдел канцелярских товаров открылся

 23.08.2016

На втором этаже комплекса «Selhozka Loft» открылся отдел канцелярских товаров. Здесь представлен широкий ассортимент товаров для школы и творчества. Отличительной особенностью нового отдела канцтоваров являются низкие цены. По сравнению с гипермаркетами, имеющими аналогичные отделы, специализированными магазинами и магазинами канцтоваров, расположенными в торговых центрах, цены в новом отделе канцелярских товаров в комплексе «Selhozka Loft» значительно ниже.

Раньше купить канцтовары в Заокском районе по низкой цене было невозможно. Многие родители для покупки школьных принадлежностей были вынуждены ездить в Москву в крупные торговые комплексы. Но теперь с открытием нового отдела купить товары для школы и творчества по низкой цене можно в самом поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4. Отдел канцтоваров работает с 9-00 до 18-00 ежедневно, без выходных. Кроме этого, купить канцелярские товары можно и в интернет-магазине комплекса www.Selhozka-Loft.ru. Товары для школы и творчества представлены в интернет-магазине в разделе «Канцелярские товары».

Торгово-промышленный комплекс «Selhozka Loft» расположен по адресу: Тульская область, Заокский район, рабочий поселок Заокский, Нечаевское шоссе, дом 4. Многоканальный телефон отдела продаж: +7 (495) 22-555-22. Сайт интернет-магазина: www.Selhozka-Loft.ru.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение