Обсуждение вопросов защиты прав предпринимателей

 21.03.2019

19 марта 2019 года в Туле по инициативе Экспертно-правовой службы Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в рамках делового форума состоялся семинар с участием руководителя экспертно-правовой службы Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Алексея Рябова и уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области Александра Головина.

К участию в семинаре были приглашены индивидуальные предприниматели, учредители и акционеры компаний, генеральные директора, менеджеры, юристы. На семинаре присутствовал и руководитель СтройМаркета ДляСтроителей.рф Дмитрий Дорожкин.

В ходе своего выступления Алексей Рябов отметил, что «в деятельности федерального бизнес-омбудсмена существует целый ряд проблемных вопросов, которые чрезвычайно сложны, решение которых затягивается на долгое время, и даже после решения таких проблем практика правоприменения совершенно разнородна и зачастую не соответствует произошедшим изменениям. Именно поэтому экспертно-правовой службой Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей и проводятся подобные мероприятия в разных субъектах Российской Федерации, чтобы получить обратную связь от представителей бизнеса и обобщить практику регионов».


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение