Общественные здания в «Усадьбе Романово» будут иметь квадратные колонны

 23.10.2019  Усадьба Романово

В настоящее время в Девелоперской группе Develius Estate (Девелиус Эстейт) разрабатывается проект въездной группы коттеджного поселка «Усадьба Романово».

Одной из функциональных составляющих въездной группы будет контрольно-пропускной пункт. Его архитектурный облик было решено заимствовать у здания магазина, построенного в стиле русской усадьбы группой Develius Estate на территории «Романовского Парка». По сравнению с магазином здание контрольно-пропускного пункта будет меньшим по площади и колонны будут иметь квадратное сечение.

В остальном: в отделке углов, оконных проемов, стен - КПП «Усадьбы Романово» будет повторять успешно реализованные архитекторами группы Develius Estate решения в «Романовском Парке».

Напомним, что коттеджный поселок «Усадьба Романово» является реализуемым в настоящее время девелоперским проектом группы Develius Estate в сфере загородной недвижимости. Поселок расположен в Заокском районе в 95 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Здесь можно купить земельный участок в окружении соснового леса или на берегу правого притока Оки - реки Скниги.

Если вас интересует покупка участка по акции в живописном месте Заокского района, обращайтесь в отдел продаж Девелоперской группы Develius Estate.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение