Обновились спутниковые снимки «Романовского Парка»

 11.03.2019  Романовский Парк

Недавно на Яндекс Картах прошло обновление спутниковых снимков Заокского района. Была опубликована свежая съемка (лето 2018 года) и территории «Романовского Парка».

По сравнению с предыдущей версией спутниковой съемки видны кардинальные изменения в жилой застройке поселка: участки равномерно освоены на всей территории, развиты все части «Романовского Парка».

Надо отметить, что средняя площадь домовладения по итогам продаж получилась весьма значительной, что положительным образом повлияло на плотность застройки и расстояние между индивидуальными жилыми домами. А с учетом наличия лесных деревьев зона жилой застройки стала очень комфортной для загородного отдыха, в отличие от поселков с высокой плотностью застройки, зауженными участками и небольшими расстояниями между домами.

При более комфортной планировке территории стоимость участков в «Романовском Парке» по сравнению с конкурентами значительно ниже, а при покупке участка с подрядом совокупная стоимость домовладения существенно выигрывает по сравнению с предложениями дач, домов и коттеджей в Заокском районе.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение