Начался монтаж дренажных труб в «Усадьбе Романово»

 30.08.2020  Усадьба Романово

На текущей неделе в коттеджном поселке «Усадьба Романово» Девелоперская группа Develius Estate приступила к монтажу дренажных труб.

Земляные и монтажные работы были выполнены на въезде в поселок. Под проезжей частью были уложены усиленные асбестоцементные трубы ВТ-6 диаметром 300 мм. Далее монтаж дренажных труб планируется произвести в зоне жилой застройки поселка.

«Усадьба Романово» - строящийся коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе, расположенный в 90 км от Москвы. Девелопером проекта является группа Develius Estate.

В «Усадьбе Романово» можно купить участок с коммуникациями по привлекательной цене.

На территорию «Усадьбы Романово» заведен магистральный газопровод и линия электропередачи. Построена первая очередь сети газоснабжения. Газорегуляторный шкафной пункт присоединен к газовой магистрали. Закуплены трубы для газификации второй очереди поселка. К «Усадьбе Романово» подведены две высоковольтные линии электропередачи и построены низковольтные распределительные сети электроснабжения, установлены две трансформаторные подстанции.

К территории поселка подведен оптоволоконный кабель для обеспечения доступа жителей в Интернет. Проложена первая очередь распределительной оптоволоконной сети.

Построены въездная группа и контрольно-пропускной пункт, строится ограждение. Ведутся работы по планировке основания внутрипоселковых дорог. Участки размежеваны, границы участков вынесены на местность. Приобретенный земельный участок можно подключить к сети электроснабжения.

Если вас интересует покупка участка по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке с коммуникациями, обращайтесь в отдел продаж Девелоперской группы Develius Estate.

 


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение