Начались работы по газификации второй очереди «Усадьбы Романово»

 21.09.2020  Усадьба Романово

На прошедшей неделе на территории строящегося коттеджного поселка «Усадьба Романово» начались работы по прокладке второй очереди распределительной сети газоснабжения.

Девелоперская группа Develius Estate планирует досрочно до конца текущего года полностью завершить газификацию «Усадьбы Романово».

«Усадьба Романово» - строящийся коттеджный поселок в Заокском районе Тульской области, расположенный в 90 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Девелопером проекта является группа Develius Estate.

На территорию «Усадьбы Романово» заведен магистральный газопровод и линия электропередачи. Построена первая очередь сети газоснабжения. Газорегуляторный шкафной пункт присоединен к газовой магистрали. Закуплены трубы для газификации второй очереди поселка. К «Усадьбе Романово» подведены две высоковольтные линии электропередачи и построены низковольтные распределительные сети электроснабжения, установлены две трансформаторные подстанции.

К территории поселка подведен оптоволоконный кабель для обеспечения доступа жителей в Интернет. Проложена первая очередь распределительной оптоволоконной сети.

Построены въездная группа и контрольно-пропускной пункт, строится ограждение. Ведутся работы по планировке основания внутрипоселковых дорог. Участки размежеваны, границы участков вынесены на местность. Приобретенный земельный участок можно подключить к сети электроснабжения.

Если вас интересует покупка участка по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке с коммуникациями, обращайтесь в отдел продаж Девелоперской группы Develius Estate.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение