Монтаж освещения в новом демонстрационном зале

 29.10.2019  СтройМаркет

Как мы уже сообщали ранее, в СтройМаркете ДляСтроителей.рф в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4а расширяются зона хранения товаров и демонстрационный зал.

В настоящий момент здесь ведутся отделочные работы и монтаж освещения.

СтройМаркет ДляСтроителей.рф развивается в онлайн и офлайн форматах. На территории складского комплекса в демонстрационном зале можно непосредственно посмотреть товары и оформить заказ. Чтобы в демонстрационном зале можно было представить ассортимент предлагаемых товаров максимально широко, было принято решение увеличить на складе демонстрационную зону.

Мы продолжим в нашем новостном разделе освещать ход работ, связанных с развитием СтройМаркета ДляСтроителей.рф - проекта Девелоперской группы Develius Estate в сфере поставок строительных и отделочных материалов, металлопроката, пиломатериалов, лакокрасочной продукции, инструментов и много другого. Одним из существенных конкурентных преимуществ нашего проекта является сочетание широчайшего ассортимента, бережного хранения товаров, низких цен и качественного сервиса.

Напомним, что при покупке товаров вы можете заказать услугу по доставке. Если же решите доставить товар собственным транспортом, мы бесплатно погрузим покупку в ваш автомобиль.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение