Монтаж арочного элемента въездной группы «Усадьбы Романово»

 02.12.2019  Усадьба Романово

Девелоперская группа Develius Estate наряду с работами по строительству линий электропередачи в северной части «Усадьбы Романово», планировки основания дорог, ведет строительство въездной группы поселка.

В настоящее время монтируется арочная конструкция въездной группы. Чтобы представить, как въездная группа «Усадьбы Романово» будет выглядеть после завершения строительных работ, можно посмотреть проект, разработанный группой Develius Estate - Архитектурные эскизы въездной группы «Усадьбы Романово»

«Усадьба Романово» - строящийся в настоящее время коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе. Территории поселка расположена в 90 км от Москвы в Заокском районе Тульской области. В «Усадьбе Романово» можно купить участок с коммуникациями по привлекательной цене. На сегодняшний день на территорию «Усадьбы Романово» заведен магистральный газопровод и линия электропередачи. Построена первая очередь сети газоснабжения и линии электропередачи в центральной части поселка. Ведется прокладка электросети в северной части поселка, осуществляется строительство въездной группы и ограждения. Участки размежеваны, границы участков вынесены на местность.

Если вас интересует покупка участка по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке с коммуникациями, обращайтесь в отдел продаж Девелоперской группы Develius Estate. У нас представлен широкий выбор участков без подряда от 7 до 30 соток. Подробную информацию об «Усадьбе Романово» можно узнать на официальной странице поселка на нашем сайте:

Подробнее об «Усадьбе Романово»

Если вас интересует готовый поселок по Симферопольскому шоссе, обратите внимание на коттеджный поселок «Романовский Парк», расположенный в 89 км от Москвы недалеко от «Усадьбы Романово». Подробную информацию о «Романовском Парке» можно посмотреть на официальной странице поселка на нашем сайте:

Подробнее о «Романовском Парке»


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение