Металлопрокат в Серпухове

 04.01.2017

Металлобаза, расположенная на территории мини-индустриального парка «Selhozka Loft» в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4, планирует в наступившем, 2017 году увеличить объемы поставок металлопроката в Серпухов и Серпуховский район.

В городе Серпухове и Серпуховском районе присутствует несколько поставщиков металлопроката. Как правило, это универсальные поставщики, некоторые из которых наряду с ассортиментом металлопроката предлагают поликарбонат, листовой пластик, профнастил и художественные элементы ковки. В основном серпуховские компании, специализирующиеся на реализации металлопроката, работают на рынке южного Подмосковья с середины 2000-х годов. На сегодняшний день они имеют в своем арсенале открытые склады, которые расположены в городе Серпухове Московской области. Металлобазы в Серпухове заявляют о том, что обеспечивают своим клиентам индивидуальный подход и предлагают разные варианты сотрудничества: от розничных покупок любых партий металлопроката до комплексного снабжения предприятий.

Металлобаза, расположенная в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4 работает на рынке металлопроката уже около 20 лет, с середины 90-х годов. На сегодняшний день эта металлобаза является крупнейшим металлотрейдером в Заокском районе Тульской области. Она имеет оборудованные закрытые склады, обеспечивающие бережное складское хранение металлопроката.

Заокский район Тульской области граничит с Серпуховским районом, а заокская металлобаза находится в непосредственной близости от города Серпухова и собственным грузовым транспортом осуществляет доставку металлопроката в Серпуховский район и города Серпухов и Пущино.

Ознакомиться с ассортиментом и ценами на металлопрокат можно на сайте заокской металлобазы www.ДляСтроителей.рф в разделе «Строительные и отделочные материалы» - «Металлопрокат». Здесь представлен широкий выбор металлопроката: арматура, профильная труба, уголок, круглая труба, стальной лист, швеллер, двутавр, сварная сетка.

Купить металлопрокат в Серпухове можно сделав заказ на сайте www.ДляСтроителей.рф или по телефону отдела продаж заокской металлобазы, указанного в левом верхнем углу сайта. Напомним, что металлобаза в Заокском районе находится по адресу: поселок Заокский, Нечаевское шоссе, дом 4.

Сопутствующие товары

Доступно под заказ
Лист металлический 2 мм (1,25х2,50)

4 590 руб


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение