Логотипы для участия в голосовании выбора бренда Заокского района определены открытым голосованием

 06.03.2018

Сегодня членами специальной комиссии были выбраны 8 из 24 вариантов бренда, присланных участниками проекта «Бренды малых городов Тульской области» из Заокского района, Тулы, Одоева и даже Москвы!

Всех участников, чьи логотипы прошли в финал, необходимо назвать поименно. Дмитрий Дорожкин предоставил целых 6 вариаций бренда. Татьяна Федотова – обе её работы прошли в финал. Владимир Головченко,  все 3 логотипа которого отличаются особенным стилем. Валентин Шашков не только предоставил рекордное количество разработок (7 штук), но каждую нарисовал от руки, а не собрал в графическом редакторе, как остальные участники. Анна Казанкова предоставила очень тщательно проработанный вариант логотипа. Марина Ионова представила 2 красочных и запоминающихся варианта. Анна Материкина в своём варианте логотипа предлагает всем нарисовать свою  жизнь в заокском крае.

Принять участие в голосовании за выбранные логотипы  можно будет 18 марта с  8.00 до 20.00 часов в зданиях, куда Вы придёте выбирать Президента РФ: в Заокской средней школе имени Героя России Сергея Бурнаева, в спортзале «Пионер», в Заокском РКДЦ и в Заокской школе для детей с ограниченными возможностями здоровья. Давайте вместе выбирать судьбу своего посёлка, района, всей страны! Будет важен каждый голос!


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение