Купить товары первой необходимости

 06.04.2020  СтройМаркет

Пережидая на даче в Заокском районе ограничительные меры, введенные по всей России и особенно в Москве, вполне естественно возникает вопрос, где в Заокском районе купить товары первой необходимости по низким ценам?

Купить непродовольственные товары бытового хозяйственного назначения, включая хозяйственные товары, санитарно-гигиенические изделия, металлохозяйственные изделия, электробытовые товары, по низким ценам можно в СтройМаркете ДляСтроителей.рф, расположенном в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4а.

В СтройМаркете ДляСтроителей.рф представлен также широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, инструментов, товаров для сада и огорода. Оплатить покупку можно как наличными, так и бесконтактным способом - электронно.

СтройМаркет работает ежедневно, без обеда, с 8:00 до 18:00. Схема проезда…

 


Комментарии

Александр / 07.04.2020 в 14:59
На сегодняшний день считаю Строймаркет "длястроителей.рф" лучшим магазином в Заокском районе по своему профилю. Хочу отметить отличный информативный сайт с ценами, большую номенклатуру строительных товаров и вообще всего, что связано не только с стройкой, но и с хозяйственными и дачными делами, реально низкие цены по сравнению даже с московскими гипермаркетами, удобно организованный торговый зал с множеством касс, довольно грамотные консультанты (на мой взгляд), возможность дистанционной покупки и наличие доставки. Кстати цены на доставку реально самые низкие по Заокскому району! Еще плюс, что на территории есть автомойка, заодно можно и помыть машину. Желаю вам успешного развития!

CAPTCHAОбновить изображение