«Краски обычно покупают здесь»

 12.04.2017  СтройМаркет

В Заокском районе рекламный слоган «Краски обычно покупают здесь» вполне применим в первую очередь к СтройМаркету ДляСтроителей.рф, в каждом из которых имеется отдел красок и малярного инструмента. А в СтройМаркете, расположенном в поселке Заокском на улице Поленова в доме № 27а, к тому же установлено профессиональное импортное колеровочное оборудование.

Специалисты СтройМаркета ДляСтроителей.рф предоставляют покупателям бесплатные консультации по подбору краски, осуществляют компьютерную колеровку. Покупателю нужно лишь выбрать из каталога нужный цвет, а компьютер с помощью программного обеспечения просчитает пропорции колеров для получения нужного цвета, и специальная машина выдаст готовую смесь. Достоинство такого метода колеровки краски в отличие от ручного смешивания заключается в том, что при автоматизированной колеровке процесс всегда в достаточной точности можно повторить.

Такая необходимость возникает тогда, когда заказанной краски не хватило и нужно заколеровать еще некоторое ее количество. В этом довольно часто встречающемся случае важно соблюсти точность при приготовлении нужного цвета. И такой результат достигается при компьютерной колеровке на специальном профессиональном оборудовании.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение