Опубликована комплектация домов 2017 года

 10.01.2017

В составе девелоперского холдинга Develius Estate (Девелиус Эстейт), который является владельцем одноименной сети магазинов строительных и отделочных материалов и товаров для дома Develius Estate, действует подразделение - Строительная компания «Русские Усадебные Традиции», специализирующаяся на строительстве доступных загородных жилых домов и коттеджей.

Строительная компания «Русские Усадебные Традиции» ежегодно вносит изменения в базовые комплектации своих домов. Не станет исключением и строительный сезон наступившего 2017 года. В ближайшее время планируется представить цены компании «Русские Усадебные Традиции» на строительство одноэтажных и двухэтажных домов 2017 года. В первую очередь будет опубликована информация о ценах на строительство каркасных домов.

Компания «Русские Усадебные Традиции» сохранит в базовой версии каркасных домов технологию СИП, как наиболее доступную. Следующая по стоимости комплектация каркасных домов будет предложена в варианте традиционной и наиболее популярной пространственной конструкции.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение