Согласованы поставки кирпича с «Тульским кирпичным заводом»

 15.04.2016

«Тульский кирпичный завод» и «Заокская строительная база» согласовали специальные условия поставок строительного кирпича. Первые партии продукции легендарного тульского производителя уже поступили на торговую площадку в поселке Заокском, расположенную на Нечаевском шоссе, 4.

Это позволило «Заокской строительной базе» установить самую низкую в Заокском районе цену на строительный кирпич, которая ниже чем у конкурентов - других строительных баз и строительных магазинов, также расположенных в Заокском районе, в среднем на 12-15%. Причем купить по низкой цене на территории «Заокской строительной базы» можно любое количество кирпича. 

С апреля в Заокском районе на территории «Заокской строительной базы» представлены два вида продукции «Тульского кирпичного завода»: кирпич рядовой полнотелый с нулевой пустотностью и кирпич рядовой полнотелый с тремя отверстиями и соответственно тринадцатипроцентной пустотностью. Марка обоих видов кирпича - М200. 

В ближайшее время на территории «Заокской строительной базы» и в интернет-магазине строительных материалов ДляСтроителей.рф планируется расширить ассортимент кирпича, производимого на «Тульском кирпичном заводе».


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение