К домовладениям в Северной части «Усадьбы Романово» подведен СИП

 01.12.2020  Усадьба Романово

Самонесущий изолированный провод (СИП) подведен по поданным ранее заявкам к домовладениям в Северной части «Усадьбы Романово».

Следующий этап – выполнение фактического подключения, включающего монтаж кабеля, щита, автоматических выключателей и прибора учета. Коммерческие предложения по этому этапу работ отправлены собственникам участков по WhatsApp. Электромонтажная компания готова приступить к выполнению фактического подключения уже в самое ближайшее время.

Вся необходимая техническая документация (договор с сетевой организацией, технические условия, схема расположения земельного участка) для выполнения работ после получения подтверждения со стороны собственников участков передается в электромонтажную организацию сотрудником Девелоперской группы Develius Estate. После выполнения работ будет подготовлена документация для открытия лицевого счета в электроснабжающей организации.

Все перечисленные выше этапы выполняются для владельцев участков в «Усадьбе Романово» «под ключ». Никаких дополнительных действий со стороны жителей не требуется.  

Напомним, что на текущей неделе в Северной части «Усадьбы Романово» были проведены работы по монтажу опор линий электропередачи для техприсоединения заявителей (владельцев участков, ранее подававших заявления на подключение) к электрическим сетям.

Работы выполнялись ООО «ТМК 46». Стоимость техприсоединения в «Усадьбе Романово» составляет всего 550 рублей за 15 кВт электрической мощности.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение