Используйте удобный поиск на сайте ДляСтроителей.рф

 29.10.2016  СтройМаркет

На сайте интернет-гипермаркета строительных материалов и товаров для дома ДляСтроителей.рф работает поиск, с помощью которого можно легко найти нужный товар. Строка поиска расположена в верхнем правом углу сайта и отображается на всех страницах.

Нужный товар можно найти на сайте интернет-гипермаркета ДляСтроителей.рф, воспользовавшись меню с укрупненными товарными категориями, расположенным слева, или более детальным перечнем товаров, расположенным под этим меню. Например, если нужно найти цемент марки 500, то для этого надо зайти в раздел «Стройматериалы» и там либо в перечне различных материалов, либо по картинкам найти раздел «Цемент». В этом разделе на сегодняшний день представлены три вида цемента, два из которых марки м500. При использовании поиска нужно в строке в правом верхнем углу сайта просто набрать слово - цемент 500. На экране появятся предложения по цементу марки 500, находящиеся в продаже в интернет-гипермаркете ДляСтроителей.рф. Искать товары с помощью поисковой строки гораздо быстрее.

Приведем еще один пример. Нужны плиты OSB. В поисковой строке нужно набрать: плита OSB. После этого нужно нажать клавишу «Enter». На экран будут выведены все предлагаемые интернет-гипермаркетом ДляСтроителей.рф варианты плит OSB.

Мы постоянно работаем над совершенствованием функционала сайта интернет-гипермаркета ДляСтроителей.рф. Использование поисковой строки позволит сэкономить время покупателей на подбор товаров.   


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение