Где в Заокском купить снегоуборочную технику?

 11.02.2021  СтройМаркет

Небывалые даже для нынешней зимы снегопады продлятся еще несколько дней, поэтому владельцам загородных домов стоит задуматься о покупке снегоуборочной техники.

Один из главных критериев выбора снегоуборочной техники – цена. Мы рекомендуем обратить внимание на торговую марку Huter, обладающую надежностью и демократичной стоимостью.

Преимущества выбора брендового снегоуборщика заключаются в надежных комплектующих и возможности технического обслуживания в авторизованном сервисном центре даже по истечении гарантийного срока.

Huter SGC 8000 в Заокском районе в СтройМаркете на Нечаевском шоссе 4а

Одним из лучших вариантов в линейке Huter является снегоуборщик Huter SGC 8000, идеально подходящий для очистки от снега большой территории загородного домовладения. Топливный бак вместительный, можно долго работать без дозаправки. Полозья на ковше обеспечивают быструю уборку снега без ущерба для машины. Металлический зубчатый шнек может измельчить плотный и тяжелый снег. Снегоуборщик оборудован электростартером от сети 220В, что дает быстрый и легкий пуск двигателя. Подогрев рукояток делает работу более комфортной.

В Заокском районе Тульской области купить снегоуборщик Huter SGC 8000 по оптимальной цене можно в СтройМаркете ДляСтроителей.рф, расположенном в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4а. Мы работаем ежедневно без выходных с 8:00 до 18:00.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение