Газораспределительная сеть в «Усадьбе Романово» подготовлена к сдаче в эксплуатацию

 12.11.2019  Усадьба Романово

Девелоперская группа Develius Estate (Девелиус Эстейт) завершила все необходимые работы по строительству первой очереди газораспределительной сети коттеджного поселка «Усадьба Романово».

Основные строительно-монтажные работы были проведены в конце прошлого, 2018 года. В текущем году подрядчик выполнил завершающий перечень работ и подготовил сеть к сдаче в эксплуатацию. В ближайшее время планируется подписание исполнительной документации.

В соответствии с соглашением, заключенным между Администрацией Заокского района и Девелоперской группой Develius Estate, первая очередь газопроводной сети проложена с юга на север «Усадьбы Романово» и выведена на берег реки Скниги. В свою очередь подрядчик, привлеченный Администрацией Заокского района, подвел к этому месту с севера газопровод от деревни Костино. В соответствии с соглашением газоснабжение деревни Костино будет осуществляться от газопроводной сети «Усадьбы Романово».

Если вас интересует недорогой земельный участок с электричеством и газом в Заокском районе по Симферопольскому шоссе, рекомендуем обратить внимание на коттеджный поселок «Усадьба Романово». При начальной стоимости земли всего от 19 000 рублей за сотку в газифицированном поселке, такое предложение является одним из лучших на Симферопольском направлении по соотношению архитектурной концепции, коммуникаций, инфраструктуры, эксплуатационных расходов, цены земли, природых и ландшафтых характеристик территории. 

Подробную информацию о коттеджном поселке «Усадьба Романово», расположенного в 90 км от Москвы по Симферопольскому шоссе в Заокском районе, можно посмотреть на официальной странице поселка на нашем сайте, перейдя по ссылке…      


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение