Газификация - новое ассортиментное направление

 25.02.2020  СтройМаркет

В ассортименте СтройМаркета ДляСтроителей.рф появилось новое направление - комплектующие для газификации.

Эта группа товаров представлена широким перечнем комплектующих и различного газового оборудования, начиная от фитингов, труб, счетчиков учета до газовых котлов.

На территории Заокского района ежемесячно газифицируется множество загородных домов, относящихся к садоводству, дачному строительству и индивидуальному жилищному строительству.

Потребность в комплектующих для подключения домов к уличным газопроводам в Заокском районе довольно велика, поэтому Девелоперская группа Develius Estate, занимающаяся развитием своего проекта, СтройМаркета ДляСтроителей.рф, обратила внимание на это направление и включила товарную группу связанную с газификацией в свой ассортимент.

В ближайшее время товарная группа «Газификация» появится на сайте интернет-магазина ДляСтроителей.рф. 

Если вам требуется подключить дом к газовым сетям, обращайтесь в СтройМаркет ДляСтроителей.рф. Кроме необходимых для газификации комплектующих и оборудования, мы предложим также услуги подрядной организации по оформлению документов и монтажным работам.


Комментарии

Сергей / 01.03.2020 в 13:02
Наконец-то в Заокском районе появился магазин с нормальными ценами и выбором газового оборудования. На Поленова цены на многие позиции дороже иногда более чем в два раза. Ну понятно, они были монополисты. Занимаюсь профессионально подключением загородных домов и коттеджей к газовым сетям. У нашей компании есть немало клиентов в Заокском районе и теперь будет удобно, что не надо доставлять газовые комплектующие из Тулы, все можно купить здесь. Советую побыстрее выложить ассортимент по газификации на сайт. Спрос у вас гарантированно будет потому что хороший выбор и реально низкие цены по сравнению даже с Тулой, не говорю уже про Заокский район. Кстати, очень грамотная девушка работает в этом отделе. В общем ставлю 5 звезд. Если вы не против, укажу номер своего телефона, по которому можно заказать газификацию дома в Заокском районе 8 (905) 628-33-19. Оформляем необходимые документы, выполняем монтажные работы. Работаем уже много лет, выполняем всё «под ключ».

CAPTCHAОбновить изображение