Фотоотчет о строительстве въездной группы «Усадьбы Романово»

 23.12.2019  Усадьба Романово

Мы продолжаем публиковать фотоотчеты о строительных работах на территории коттеджного поселка «Усадьба Романово», расположенного в 90 км от Москвы по Симферопольском у шоссе.

«Усадьба Романово» - строящийся загородный поселок, девелопером которого является группа Develius Estate. Как мы уже сообщали ранее, в настоящее время на въезде в поселок ведется в строительство контрольно-пропускного пункта.

На сегодняшний день смонтированы фундамент, стены, перекрытия и крыша, элементы отделки, выполнена покраска, в ближайшее время ожидается монтаж окон.

С архитектурными эскизами въездной группы «Усадьбы Романово» можно ознакомиться, перейдя по ссылке…

В «Усадьбе Романово» можно купить участок с коммуникациями по привлекательной цене - всего от 19 000 рублей за сотку.

На территорию «Усадьбы Романово» заведен магистральный газопровод и линия электропередачи. Построена первая очередь сети газоснабжения и линии электропередачи в центральной части поселка. Установлены опоры линий электропередачи в северной части поселка, осуществляется строительство въездной группы, ограждения и контрольно-пропускного пункта. Производятся работы по планировке основания внутрипоселковых дорог. Участки размежеваны, границы участков вынесены на местность.

Если вас интересует покупка участка по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке с коммуникациями, обращайтесь в отдел продаж Девелоперской группы Develius Estate.

У нас представлен широкий выбор участков без подряда от 7 до 30 соток. Подробную информацию об «Усадьбе Романово» можно узнать на официальной странице поселка на нашем сайте:

Подробнее об «Усадьбе Романово»

Если вас интересует готовый поселок по Симферопольскому шоссе, обратите внимание на коттеджный поселок «Романовский Парк», расположенный в 89 км от Москвы недалеко от «Усадьбы Романово». Подробную информацию о «Романовском Парке» можно посмотреть на официальной странице поселка на нашем сайте:

Подробнее о «Романовском Парке»


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение