Фотоотчет о строительстве КПП в «Усадьбе Романово»

 18.12.2019  Усадьба Романово

Девелоперская группа Develius Estate, как мы уже сообщали ранее, ведет в настоящее время строительство контрольно-пропускного пункта на въезде на территорию коттеджного поселка «Усадьба Романово».

На сегодняшний день смонтированы фундамент, стены, перекрытия и крыша.

С архитектурными эскизами въездной группы «Усадьбы Романово» можно ознакомиться, перейдя по ссылке…

«Усадьба Романово» - строящийся в настоящее время коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе, расположенный в 90 км от Москвы в Заокском районе Тульской области. В «Усадьбе Романово» можно купить участок с коммуникациями по привлекательной цене - всего от 19 000 рублей за сотку.

На территорию «Усадьбы Романово» заведен магистральный газопровод и линия электропередачи. Построена первая очередь сети газоснабжения и линии электропередачи в центральной части поселка. Установлены опоры линий электропередачи в северной части поселка, осуществляется строительство въездной группы, ограждения и контрольно-пропускного пункта. Производятся работы по планировке основания внутрипоселковых дорог. Участки размежеваны, границы участков вынесены на местность.

Если вас интересует покупка участка по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке с коммуникациями, обращайтесь в отдел продаж Девелоперской группы Develius Estate.

У нас представлен широкий выбор участков без подряда от 7 до 30 соток. Подробную информацию об «Усадьбе Романово» можно узнать на официальной странице поселка на нашем сайте:

Подробнее об «Усадьбе Романово»

Если вас интересует готовый поселок по Симферопольскому шоссе, обратите внимание на коттеджный поселок «Романовский Парк», расположенный в 89 км от Москвы недалеко от «Усадьбы Романово». Подробную информацию о «Романовском Парке» можно посмотреть на официальной странице поселка на нашем сайте:

Подробнее о «Романовском Парке»


Комментарии

Develius Estate / 19.12.2019 в 23:11
Павел, добрый вечер! В одном из ближайших фотоотчетов о ведении строительных работ на территории «Усадьбы Романово» мы специально сделаем фотографии арки въездной группы с фронтального ракурса.
Ксения / 19.12.2019 в 20:23
Добрый вечер! По поводу арки, это, очевидно, эффект перспективы, вполне естественный для фотографии. Арка высокая, снимок сделан снизу, поэтому вполне нормален на фотографии наклон вертикальных линий. Достаточно посмотреть на опору линии электропередачи на заднем фоне и можно увидеть, что опора и стойка арки параллельны. Еще видно, что арка и домик располагаются в разных плоскостях. Домик развернут относительно ограждения. Чтобы уменьшить эффект перспективы нужно было бы отойти подальше и использовать функцию приближения, тогда бы на фотографии все линии были бы вертикальными.
Гость / 19.12.2019 в 16:11
Ворота стоят ровно, лично там был, видел. Это эффект фотографии такой. Если фотографировали в жизни что-нибудь, должны это понимать...

CAPTCHAОбновить изображение