Электроснабжение «Усадьбы Романово» будет осуществляться от двух независимых линий электропередачи

 12.02.2020  Усадьба Романово

Установлены опоры второй строящейся с севера к территории «Усадьбы Романово» высоковольтной линии электропередачи.

Таким образом, электроснабжение коттеджного поселка «Усадьба Романово» будет осуществляться от двух независимых высоковольтных линий электропередачи. Первая высоковольтная линия уже подведена и запущена в эксплуатацию.

«Усадьба Романово» - строящийся коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе, расположенный в 90 км от Москвы. Девелопером проекта является группа Develius Estate.

В «Усадьбе Романово» можно купить участок с коммуникациями по привлекательной цене - всего от 19 000 рублей за сотку.

На территорию «Усадьбы Романово» заведен магистральный газопровод и линия электропередачи. Построена первая очередь сети газоснабжения и линии электропередачи в центральной части поселка. Установлены опоры линий электропередачи в северной части поселка и второй дополнительной высоковольтной линии, построены въездная группа и контрольно-пропускной пункт, строится ограждение. Начаты работы по планировке основания внутрипоселковых дорог. Участки размежеваны, границы участков вынесены на местность. Приобретенный земельный участок можно подключить к сети электроснабжения.

Если вас интересует покупка участка по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке с коммуникациями, обращайтесь в отдел продаж Девелоперской группы Develius Estate.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение