Develius Estate приступила к проектированию въездной группы «Усадьбы Романово»

 21.10.2019  Усадьба Романово

Девелоперская группа Develius Estate (Девелиус Эстейт) приступила к проектированию въездной группы коттеджного поселка «Усадьба Романово», расположенного в Заокском районе по Симферопольскому шоссе.

Архитектурная стилистика русской усадьбы

Все лучшие архитектурные решения, которые были успешно реализованы в предыдущем проекте группы Develius Estate - «Романовском Парке», будут учтены в «Усадьбе Романово». Например, здание контрольно-пропускного пункта планируется выполнить в архитектурной стилистике русской усадьбы.

Состав въездной группы

Въездная группа «Усадьбы Романово» будет иметь контрольно-пропускной пункт, въездные ворота с навесом и системой контроля доступа, ограждение, парковку и зеленые насаждения. Первые эскизные изображения Девелоперская группа Develius Estate планирует представить уже в ближайшее время.

О поселке

«Усадьба Романово» - коттеджный поселок, реализуемый в настоящее время группой Develius Estate, его территория расположена в Заокском районе в 95 км от Москвы по Симферопольскому шоссе на границе Московской и Тульской областей. В поселке можно купить земельный участок без подряда с коммуникациями и инфраструктурой. С подробной информацией об «Усадьбе Романово» можно ознакомиться на официальной странице поселка на нашем сайте, перейдя по ссылке…


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение