Больше комфорта

 08.04.2019  СтройМаркет

Без хорошо оборудованного склада невозможно обеспечить надлежащее хранение стройматериалов. Качество продаваемой продукции зависит не только от производства, но и от условий последующего хранения.

На складе СтройМаркета ДляСтроителей.рф обеспечиваются требуемые условия для бережного хранения товаров, которые размещены в закрытых помещениях и надежно защищены от осадков и влаги. Многие ли строительные базы в Заокском районе соблюдают эти требования? Выбирая поставщика, обратите на этот момент внимание. 

Далее. Комфорт нужен не только товарам, но и покупателям. Поэтому мы постоянно работаем над расширением комфортой зоны в нашем СтройМаркете в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4а, увеличивая площадь отапливаемой складской зоны и демонстрационных залов.

Мы можем обеспечить вас всеми необходимыми материалами для строительства и отделки вашего дома. Посмотреть наш ассортимент можно в интернет-магазине или в демонстрационных залах, где тут же на складе можно забрать выбранные товары самовывозом или заказав доставку до участка по оптимальной цене.

 


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение