Бесплатная доставка стройматериалов в «Романовский Парк»

 13.04.2020  СтройМаркет, Романовский Парк

СтройМаркет ДляСтроителей.рф осуществляет бесплатную доставку строительных материалов и хозяйственных товаров жителям «Романовского Парка». Акция стартовала 1 апреля и продлится до 30 сентября текущего года.

Бесплатно заказы доставляются в «Романовский Парк» каждую пятницу после 16:00. Оформить заказ с бесплатной доставкой можно в электронной форме на сайте интернет-магазина www.длястроителей.рф или отправив заявку на почту: 88005005422@mail.ru. В заявке необходимо указать номер телефона и номер участка. После обработки заявки, менеджер магазина перезванивает покупателю для согласования заказа. Все правки в заказ, дополнения и исключения принимаются в электронном виде до четверга включительно. В пятницу, к сожалению, правки в заказ внести уже нет возможности, так в этот день осуществляется погрузка сформированных заказов и их доставка. 

Оплата заказанных жителями «Романовского Парка» товаров, осуществляется на месте, наличными средствами при получении или по безналичному расчету, на основании выставленного ранее счета. Разгрузка машины, осуществляется силами Покупателя.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение