Бережное хранение строительных и отделочных материалов

 06.12.2017  СтройМаркет

Низкие цены на строительные и отделочные материалы - одно из главных конкурентных преимуществ СтройМаркета ДляСтроителей.рф. Но еще один немаловажный фактор, влияющий на выбор покупателей, это бережное хранение товаров в закрытых от атмосферного воздействия условиях.

Далеко не все строительные базы, к примеру, в Заокском районе могут похвастаться тем, что хранят стройматериалы на закрытых складах. Зачастую товары располагаются на улице под дождем и снегом.

В СтройМаркете ДляСтроителей.рф бережному хранению товаров уделяется особое внимание. Наличие собственного распределительного центра, расположенного на территории многофункционального комплекса «Selhozka Loft» в поселке Заокском на Нечаевском шоссе 4, позволяет хранить строительные и отделочные материалы в защищенных от атмосферного воздействия условиях. На фотографии -  один из складов торговой сети «Мой Дом». Отсюда ежедневно отгружаются стройматериалы клиентам с доставкой в Заокский, Серпуховский, Чеховский, Ясногорский и Алексинский районы.

IMG_6351___копия.jpg


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение