Ассортимент аксессуаров для бани пополнился бондарными изделиями

 28.02.2019  СтройМаркет

В СтройМаркете ДляСтроителей.рф продолжает расширяться ассортимент товаров, и отдел «Всё для бани» недавно был дополнен бондарными изделиями - незаменимыми банными аксессуарами: ведрами для воды, запарниками для веников, ковшами, шайками, черпаками, кружками, ушатами.

Бондарные изделия, изготовленные из липы или дуба, способствуют приятному времяпрепровождению человека в бане, где они создают особую атмосферу комфорта и уюта. Вся продукция отличного качества: нет ни сучков, ни зазоров.

В наше время, наверное, уже не многие помнят, что такое «бондарка». А ведь еще несколько десятков лет назад, такая посуда была почти в каждом деревенском доме, без нее не обходилась ни одна русская баня.

Теперь бондарку в Заокском районе можно купить у нас в СтройМаркете ДляСтроителей.рф. Цены на бондарные изделия, как и на все товары, представленные в СтройМаркете, низкие. В этом легко убедиться, посмотрев раздел «Всё для бани» в каталоге товаров или посетив нашу точку продаж в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4а.

Сопутствующие товары


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение