Активная застройка западной части «Романовского Парка»

 22.10.2019  Романовский Парк

В текущем году западная часть коттеджного поселка «Романовский Парк» активно застраивается. Это удивительное место с трех сторон: восточной, южной и западной - окружено лесом, а с северной стороны граничит с действующей православной часовней, каскадом прудов, футбольным и волейбольным полями. Кроме того, в восточной части этой территории находится яблоневый сад.

Ко всем индивидуальным земельным участкам подведены центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и газоснабжение. Большинство участков здесь уже реализовано. В свободной продаже представлены всего пять прилесных участков площадью от 12 до 17 соток, имеющих правильную прямоугольную форму и собственный выход в лесной массив.

Если вас интересует поселок по Симферопольскому шоссе и вы подбираете участок в Заокском районе без подряда в организованном поселке с центральными коммуникациями, рекомендуем обратить внимание на западную часть «Романовского Парка». Чтобы купить здесь участок, обратитесь в отдел продаж загородной недвижимости Девелоперской группы Develius Estate.    


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение