19 лет на рынке металлопроката

 28.03.2016

«Заокская строительная база», расположенная в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4, занимается продажей металлопроката в Заокском районе уже 19 лет. Она расположилась на территории одного из крупнейших предприятий Заокского района - бывшей «Заокской сельхозтехники» (после приватизации - Открытое акционерное общество по ремонтно-техническому обеспечению предприятий «Заокское»). 

В отличие от множества других строительных магазинов и строительных баз в заокском, сегодня здесь можно купить металлопрокат по низкой цене, поскольку «Заокская строительная база» имеет договоры с крупнейшими российскими производителями металлопроката и собственные большие складские площади. Арматура, профильная труба, уголок, лист, швеллер, балка, квадрат, круг, лист - все это из ассортимента металлопроката имеется в наличии на складах «Заокской строительной базы» в Заокском районе. И, что немаловажно, металлопрокат хранится здесь в закрытых помещениях и имеет привлекательный товарный вид.

После смены в прошедшем, 2015 году, собственников ОАО РТП «Заокское», действующая на его территории металлобаза сменила формат и перезапустилась в ценовом сегменте дискаунтера. С февраля 2016 года широкий ассортимент металлопроката (арматура, профильная труба, уголок, лист, швеллер, балка, квадрат, круг, лист) стал продаваться в Заокском районе по низким ценам. Фактически на территории «Заокской строительной базы» розничные цены на металлопрокат с февраля текущего года были установлены на уровне оптовых, а покупатели смогли теперь покупать металлопрокат в любом количестве, но в любом случае по оптовой цене. 

Одновременно с изменением ценовой политики в отношении продажи в Заокском районе металлопроката, в феврале был запущен интернет-магазин строительных материалов ДляСтроителей.рф, который стал еще и официальным сайтом «Заокской строительной базы». Теперь купить металлопрокат в Заокском районе стало возможным не только непосредственно на строительной базе, но и через Интернет.

 


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение