Дома из газобетонных блоков

 27.06.2019  Проектирование дома

Некоторое время назад мы сообщали, что компания «Русские Усадебные Традиции» начала разрабатывать проекты домов из газобетонных блоков. Это связано с большой популярностью этого материала. Он позволяет относительно недорого строить загородные дома в любом архитектурном стиле.

На фото вы видите проект «Дельта». Дом спроектирован из газобетонных блоков и внешне не отличается от домов из других строительных материалов. Фактически, вы можете выбрать любой понравившийся вам проект в нашем каталоге и он будет адаптирован под строительство из газобетонных блоков.

Преимущества использования этого материала:

  • Доступная стоимость. Газобетон позволяет сэкономить даже на транспортировке, так как он весит меньше, чем кирпич.
  • Точная геометрия блоков. В результате вы получите ровные стены с минимальным зазором между блоками. При оштукатуривании вам не понадобится наносить большой слой штукатурной смеси.
  • Хорошие теплоизоляционные качества. Дом из газобетонных блоков превосходно сохраняет тепло и не боится сильных морозов.

Если вас заинтересовало строительство загородного дома из газобетонных блоков, наши архитекторы могут предложить вам готовый проект или разработать его с учетом любых ваших требований. По всем вопросам свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение