Купить дачу в Ясногорске

 30.09.2019

Дачные и коттеджные поселки в Ясногорске представлены преимущественно эконом-классом. При этом дачи в Ясногорске можно разделить на те, в которых инфраструктура не предусмотрена, и на те, где имеются рекреационные и социально-бытовые объекты.

Но не только от наличия инфраструктуры зависит стоимость земельных участков, но и от степени готовности поселка. Купить дачу в Ясногорске недорого можно на старте продаж в дачном поселке, где инфраструктура не планируется. Дороже земельный участок обойдется там, где есть хотя бы минимальный набор опций. Стоит отметить, что концепция дачного поселка может предусматривать те или иные инфраструктурные объекты, но на стадии продажи участков они могут не входить в стоимость земли, а строиться в последующем за счет собственников путем внесения целевых взносов в СНТ или ТСН. Для этого застройщик должен предусмотреть на территории поселка участки земли под будущие объекты общественного назначения. Если такой земли не предусматривается, то в будущем никакого развития инфраструктуры не стоит ожидать даже при наличии желания и возможностей у жителей будущего поселка.

Итак, перейдем к обзору загородной недвижимости Ясногорска. Где можно купить земельный участок? Коттеджные и дачные поселки в Ясногорске представлены следующими загородными проектами: «Окские сады», «Окский берег», «Окские леса», «Аква Вилладж», «Новое Кузьмищево», «Зеленая миля», «Алино лайт», «Алино», «Мечта», «Два ежа», «Дачный», «Подосинки лэнд», «Ясные горки», «Каменка», «Давыдовское», «Усадьбы удач», «Окские дачи», «Радославль», «Ясногорские дачи», «Озеро удач», «Тулица», «XXL», «Разлив-1», «Пряники» и «Пряники-2», «Березки» и «Березки-2», «Скворцово», «Бобровые угодья», «Полевое», «Озеро надежды», «Березовка», «Ново Федяшево», «Ясногорье».

Все перечисленные дачные и коттеджные поселки в Ясногорске имеют разные концепции, инфраструктуру и степень готовности. Более подробную информацию лучше получить на месте при непосредственном просмотре объектов.

Если вы еще только планируете купить дачу в Ясногорске, то рекомендуем обратить внимание на соседний Заокский район, который расположен ближе к Москве и имеет развитую городскую инфраструктуру. Здесь можно приобрести дачу по невысокой цене с необходимым набором коммуникаций. Рекомендуем посмотреть раздел «Участки и поселки» или «Недвижимость» на нашем сайте, где представлены участки, дома и дачи в Заокском районе по доступным ценам в коттеджных поселках «Романовский Парк» и «Усадьба Романово». Некоторые наши предложения можно посмотреть в конце этого обзора.

Если вы уже купили дачу в Ясногорске, то рекомендуем обратить внимание на наш СтройМаркет ДляСтроителей.рф. Мы осуществляем доставку стройматериалов и всего необходимого для дачи и загородного отдыха в Ясногорск. С нашим ассортиментом можно ознакомиться на сайте. Мы находимся недалеко от Ясногорска, поэтому приглашаем посетить наш СтройМаркет и ознакомиться с широким ассортиментом товаров на месте. 


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение