Заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства, инвестиционной деятельности и проектного управления

 11.04.2018

Глава Девелопеской группы Develius Estate (Девелиус Эстейт) Дмитрий Дорожкин 10 апреля принял участие в заседании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства, инвестиционной деятельности и проектного управления, которое прошло в администрации муниципального образования Заокский район.

На заседании были подведены итоги социально-экономического развития Заокского района за прошедший, 2017 год, была дана оценка эффективности муниципальных программ, прошло обсуждение вопросов, касающихся обеспечения доступной среды для маломобильной группы населения, применения контрольно-кассовой техники с учетом последних изменений действующего законодательства и создания новых рабочих мест.

Затем, были озвучены планы администрации Заокского района по реализации проектов в сфере благоустройства. После основных вопросов повестки дня прошло обсуждение ситуации с охранными зонами вокруг Музея-заповедника В.Д. Поленова и Музея-усадьбы А.Т. Болотова «Дворяниново». Кроме того, на заседании Совета была поднята тема о территориях для развития предпринимательства. Одним из таких проектов в Заокском районе, который уже функционирует, является многофункциональный комплекс «Selhozka Loft». Это успешно реализованный девелоперской группой Develius Estate (Девелиус Эстейт) проект в сфере коммерческой недвижимости.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение