Зарегистрирована сделка Develius Estate и Ростелекома

 19.12.2016

Управление Федеральной регистрационной службы по Тульской области зарегистрировало сделку по приобретению девелоперской группой Develius Estate у Публичного акционерного общества «Ростелеком» здания сервисного центра, расположенного на улице Поленова в поселке Заокском.

Ранее мы сообщали о планах девелоперской группы Develius Estate по дальнейшему развитию своего проекта в сфере розничной торговли строительными материалами и товарами для дома и дачи «ДляСтроителей.рф» и открытию следующего магазина.

Первый магазин стройматериалов «ДляСтроителей.рф» был открыт в текущем, 2016 году в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4. Кроме этого, в начала года был запущен интернет-магазин www.ДляСтроителей.рф.

Анализируя различные варианты размещения новой торговой точки в Заокском районе, в девелоперской группе Develius Estate посчитали, что наиболее эффективным решением с учетом существующего ассортимента товаров «ДляСтроителеф.рф» и планах по его расширению будет открытие магазина в центре поселка Заокского. В частности, наибольший интерес для группы Develius Estate вызвала улица Поленова, на которой сосредоточены торговые центры, торговые ряды, магазины стройматериалов и хозяйственных товаров, ярмарка выходного дня.

Рассмотрев все предложения недвижимости по улице Поленова в поселке Заокском, девелоперская группа Develius Estate остановила свой выбор на здании сервисного центра Ростелекома. 


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение