Заокчане могут купить стройматериалы недорого и по интернету

 18.02.2016  СтройМаркет

Один из "плюсов" проживания в больших городах - возможность пользоваться интернет-магазинами. При том же качестве товар и дешевле, и думать о доставке не нужно, а это очень облегчает "шоппинг". Почувствовать удобство таких покупок теперь можно и в Заокском районе, где открылся интернет-магазин строительных материалов. Цены в нём намного дешевле рыночных, что на сегодняшний день является огромным преимуществом.

Девелоперская группа "Develius Estate" запустила в сети Интернет магазин-дискаунтер ДляСтроителей.рф, где представлены строительные материалы и металлопрокат с розничными ценами, сниженными до оптовых. Так, например, текущие розничные цены на арматуру на сайте ДляСтроителей.рф ниже цен крупнейших металлобаз на 22 - 29%. 

Дабы убедиться в том, что цены действительно ниже, мы сравнили сравнить их с конкурирующими фирмами. К примеру, метр арматуры сечением 10 мм в магазине ДляСтроителей.рф стоит всего 16 руб. 87 коп., у конкурентов - начиная от 21 рубля 86 копеек и выше. Арматура диаметром 12 мм (тоже одна из самых "ходовых") стоит 23 руб. 22 копейки за метр, в иных магазинах дешевле 32 рублей 60 копеек мы не нашли.

Аналогичная ситуация и с другими стройматериалами, цены на которые в интернет-магазине ДляСтроителей.рф ниже, чем у конкурентов на 10-15%. Теплоизоляция "Knauf ТеплоKnauf Дом плюс TS 040" размером 1230x610x100 мм (8 штук в упаковке) стоит всего 639 рублей против 710 рублей на сайте isolux.ru.

Для жителей коттеджного поселка «Романовский Парк», созданного группой компаний "Develius Estate",  действуют специальные льготные условия на доставку строительных материалов на объект. 

Как сообщили нам в компании "Develius Estate", в ближайшее время ассортимент стройматериалов будет значительно расширен.

Интернет-магазин ДляСтроителей.рф создан в качестве дополнительного канала продаж «Заокской строительной базы», действующей на территории одной из крупнейших промышленных площадок Заокского района - Открытого акционерного общества по ремонтно-техническому обеспечению предприятий (ОАО РТП) «Заокское», вошедшего в августе 2015 года в состав девелоперского холдинга "Develius Estate". 


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение