Стройматериалы - чистота и порядок

 28.01.2017  СтройМаркет

Наступает строительный сезон нового, 2017 года. Девелоперская группа Develius Estate, управляющая СтройМаркетом ДляСтроителей.рф, активно формирует свои складские запасы.

Наличие собственного складского распределительного центра, расположенного на территории многофункционального комплекса «Selhozka Loft» в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4, позволяет группе Develius Estate поддерживать товарные запасы на достаточном уровне и при этом обеспечивать бережное хранение стройматериалов на закрытых складах. Посещая строймаркет в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4, покупатели отмечают чистоту и порядок, которые поддерживаются на складах и в торговых залах.

Купить стройматериалы с доставкой можно в любом магазине или офисе продаж торговой сети Develius Estate. Кроме строительных материалов в сети магазинов Develius Estate представлены отделочные материалы и товары для дома. Ознакомиться с товарным ассортиментом торговой сети Develius Estate можно и не посещая магазины, достаточно посмотреть сайт «ДляСтроителей.рф», где размещена актуальная информация о ценах и технических характеристиках товаров.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение