О строительство домов - наши преимущества

 21.06.2017

Строительная компания «Русские Усадебные Традиции» занимается строительством домов в Заокском районе с 2009 года и входит в состав девелоперской группы Develius Estate (Девелиус Эстейт), которая объединяет компании, работающие в сферах строительства, комплексного развития территорий, инженерного обеспечения и розничной торговли.

Одним из преимуществ Строительной компании «Русские Усадебные Традиции» является возможность одновременного выполнения строительных работ и поставки стройматериалов по низким ценам. Дело в том, что в группе Develius Estate есть направление розничной торговли, о котором уже упоминалось выше, сосредоточенное на продаже строительных и отделочных материалов. Речь идет о СтройМаркете ДляСтроителей.рф.

Строительная компания «Русские Усаедбные Традиции» постоянно отслеживает качество строительных материалов и улучшает качество работы строительных бригад, в состав которых входят специалисты, профессионально подготовленные и имеющие большой практический опыт строительства домов, бань, загородных коттеджей и дач.

При выполнении подрядных работ специалисты Строительной компании «Русские Усадебные Традиции» уделяют внимание качеству строительных материалов и их своевременной доставке на строительный объект, качеству бетона, используемого для строительства и заливки фундамента, соблюдению сроков строительства домов в Заокском районе, качеству производства строительных и отделочных работ.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение