Расширение ассортимента стройматериалов и товаров для дома и дачи

 08.08.2016

На главном здании торгово-промышленного комплекса «Selhozka Loft» вдоль Нечаевского шоссе заменен большой рекламный баннер длиной 54 метра. Вместо надписи «Металлобаза. Изготовление изделий из металла на заказ» на новом баннере появилась запись: «Строительные материалы и товары для дома и дачи по низким ценам». Кроме этого, указан сайт интернет-магазина строительных материалов www.ДляСтроителей.рф и под основной надписью перечислены некоторые предлагаемые товары: металлопрокат, изделия из металла на заказ, хозтовары, пиломатериалы, утеплители, изоляция, краски, песок, щебень, бетон, цемент, сухие смеси, кирпич, блоки, кольца, садовый инвентарь, инструменты.

Замена баннера отражает политику руководства торгово-промышленного комплекса «Selhozka Loft» по последовательному расширению ассортимента предлагаемых товаров. Ввод в эксплуатацию после ремонтных работ новых коммерческих площадей позволяет комплексу «Selhozka Loft» размещать все большее количество товаров в закрытых от внешней среды и осадков помещениях, что обеспечивает их бережное хранение и удобство для покупателей при осмотре и выборе товаров.

Кроме расширения ассортимента строительных материалов и товаров для дома и дачи торгово-промышленный комплекс «Selhozka Loft» стремится поддерживать самые низкие цены по Заокскому району на весь ассортимент предлагаемых товаров. Комплекс располагает собственным парком грузовых автомобилей и обеспечивает оперативную доставку товаров по Заокскому району.

Торгово-промышленный комплекс «Selhozka Loft» расположен очень удобно в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4. Вокруг комплекса и на его территории достаточное количество парковочных мест, чтобы принять большое количество покупателей даже в самые высокие по посещаемости дни. Кроме того, на территории комплекса для покупателей организована удобная погрузочная зона. Это актуально для тех покупателей, кто не планирует заказывать доставку приобретенных товаров грузовым транспортом и доставляет купленные товары на своем автомобиле. Погрузка при этом в автомобиль покупателя купленных им в комплексе «Selhozka Loft» товаров будет осуществлена бесплатно.

Купить строительные материалы и товары для дома и дачи по низким ценам в Заокском районе можно непосредственно на территории торгово-промышленного комплекса «Selhozka Loft» или сделав заказ в интернет-магазине строительных материалов www.ДляСтроителей.рф.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение