Руководство Develius Estate приняло участие в заседании совета по поддержке предпринимательства

 21.06.2017

Как сообщает электронное периодическое издание «Заокские вести», сегодня, 21 июня, в поселке Заокском в администрации муниципального образования Заокский район прошло расширенное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

В заседании приняло участие руководство Девелоперской группы Develius Estate. Вела заседание первый заместитель главы районной администрации Лариса Акимова, которая подвела общие итоги экономического развития района и малого бизнеса за первый квартал текущего года и сравнила их с прошлогодними показателями.

Заместитель председателя комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Екатерина Солтанова проинформировала собравшихся заокских предпринимателей об областных программах и проектах для поддержания их деятельности. Подробно с презентацией Екатерины Солтановой можно ознакомиться на официальном сайте районной администрации.

Специалист отделения МФЦ для Бизнеса Елена Мужаревская ознакомила присутствующих с основными и дополнительными услугами МФЦ для предпринимателей, начиная с информации об услугах по защите труда и заканчивая изготовлением печатей.

Начальник отдела оперативного контроля межрайонного ИФНС России №8 по Тульской области Наталья Волкова подробно разъяснила изменения в законодательстве относительно современных приборов кассового учёта и дала необходимые рекомендации касательно их приобретения, обслуживания и возможных трудностей, связанных с переходом на новые модели.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение