Привлекательные цены на сварную сетку

 30.06.2016

Сварная сетка в зависимости от размера карт применяется в кладочных и бетонных работах. Сварная сетка может монтироваться в кирпичную кладку для усиления стен из кирпича или применяться при заливке стяжек и бетонных оснований. Покупателей интересует в первую очередь вопрос: где купить сварную сетку недорого, по низкой цене?

Сварная сетка в картах различных размеров по привлекательной цене представлена на «Заокской строительной базе», расположенной в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4, и в действующем при строительной базе интернет-магазине строительных материалов ДляСтроителей.рф. В сравнении с ценами на сварную сетку на строительных базах в Заокском районе на «Заокской строительной базе» цены самые низкие. Здесь всегда имеется в наличии сварная сетка наиболее популярных размеров: 

 
- Сетка кладочная сварная. Ячейка 50х50 мм. Размеры: 500х2000 мм. Диаметр проволоки: 4 мм.
 
- Сетка сварная. Ячейка 100х100 мм. Размеры: 1000х2000 мм. Диаметр проволоки: 4 мм. 
 
- Сетка сварная. Ячейка 100х100 мм. Размеры: 2000х3000 мм. Диаметр проволоки: 4 мм. 

«Заокская строительная база» располагает собственным парком грузовых автомобилей и сможет оперативно доставить сварную сетку до объекта покупателя. Реализация и доставка сварной сетки осуществляется по Заокскому району, Алексинскому району, по другим районам Тульской области и по Серпуховскому району Московской области. Стоимость доставки нужно уточнять в отделе продаж «Заокской строительной базы» по телефону: +7 (495) 22-555-22. 

Купить сварную сетку можно на территории «Заокской строительной базы» и в интернет-магазине строительных материалов ДляСтроителей.рф. 

При заказе сварной сетки покупателю может быть интересна также покупка цемента или готового качественного товарного бетона. Эти строительные материалы, которые могут использоваться совместно в одной конструкции со сварной сеткой, также можно приобрести на «Заокской строительной базе» по низкой цене. 


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение