Перспективы развития проекта СтройМаркета ДляСтроителей.рф

 03.12.2016

СтройМаркет «ДляСтроителей.рф» находится на территории многофункционального комплекса «Selhozka Loft» и имеет в своем арсенале складские, производственные и торговые площади. Наличие собственных складских помещений позволяет оперировать большими партиями товаров, обеспечивая при этом их бережное хранение и низкую стоимость за счет крупнооптовых закупок напрямую у производителей.

Следующим логичным шагом по развитию проекта «ДляСтроителей.рф» могло бы стать открытие следующей точки продаж. Напомним, что первый склад строительных материалов «ДляСтроителей.рф» был открыт в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4. Кроме этого, в рамках проекта СтройМаркета «ДляСтроителей.рф» действует одноименный интернет-магазин и несколько офисов продаж, один из которых находится в городе Москве.

Пойдет ли СтройМаркет «ДляСтроителей.рф» по пути развития сети точек продаж в формате складов или сосредоточится на продвижении действующего объекта и интернет-магазина www.ДляСтроителей.рф, этот вопрос в настоящее время прорабатывается в девелоперской группе Develius Estate (Девелиус Эстейт).


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение