Поставки стройматериалов по всему Заокскому району, включая Малахово, Пахомово, Ненашево, Страхово

 04.06.2017  СтройМаркет

Ядром СтройМаркета ДляСтроителей.рф является строительная база, расположенная в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4 на территории многофункционального комплекса «Selhozka Loft».

Стройбаза на Нечаевском шоссе, 4 - одна из крупнейших в Заокском районе. Здесь представлены строительные и отделочные материалы, металлопрокат, товары для дома и дачи в широком ассортименте по низким ценам. Строительная база «Мой Дом» осуществляет доставку товаров по всему Заокскому району: в Малахово, Пахомово, Ненашево, Страхово и другие населенные пункты. Кроме того, доставка стройматериалов, приобретенных в СтройМаркете, осуществляется в близлежащие районы: Серпуховский, Ясногорский, Алексинский и Чеховский.

Строительная база на Нечаевском шоссе, 4, входящая в структуру торговой сети «Мой Дом», не единственная в Заокском районе. Купить стройматериалы можно на базе в Малахово и Велегожском шоссе. СтройМаркет ДляСтроителей.рф стремится предложить своим покупателям наилучшие условия по цене, обслуживанию и доставке.

Строительная база, расположенная в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4, работает ежедневно, с 8-00 до 18-00, без обеда и без выходных.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение