Где купить качественную входную металлическую дверь в Заокском?

 22.07.2016

Широкий ассортимент входных металлических дверей представлен в торгово-промышленном комплексе «Selhozka Loft», расположенном в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4. Находящаяся здесь «Заокская строительная база» осуществляет продажу металлических дверей в торговом зале и через интернет-магазин www.ДляСтроителей.рф. Соответствующий отдел открыт в комплексе «Selhozka Loft». Кроме этого, вся продукция по входным дверям представлена на сайте интернет-магазина. 
 
Купить входную металлическую дверь по специальной низкой цене в Заокском или Серпуховском районах с доставкой и установкой очень просто. Менеджеры «Заокской строительной базы» проконсультируют по выбору входной двери и подберут оптимальный вариант с наилучшим соотношением цены и качества. 
 
В торгово-промышленном комплексе «Selhozka Loft» представлены входные металлические двери с различными вариантами внутренней и внешней отделки. При этом цены по сравнению с конкурентами на сегодняшний день самые низкие. Так, например, самая доступная версия входной металлической двери «Оптима» с толщиной металла 1,2 мм, толщиной полотна 72 мм, с двумя контурами уплотнения, с утеплением минеральной ватой, имеющая ночную задвижку и замки «Аверс» и «Apecs», с внутренней накладкой 6 мм стоит в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4, на территории комплекса «Selhozka Loft» всего 11 200 рублей.

Всего на «Заокской строительной базе» на сегодня предлагается 22 вида входных металлических дверей, которые могут быть установлены на дачном доме, хозпостройке, коттедже или квартире. При этом выбор отделки входной металлической двери и ее технических характеристик должен зависеть от функционального назначения двери, устанавливаемой на том или ином объекте. Именно поэтому при покупке входной металлической двери лучше обратиться к опытному консультанту «Заокской строительной базы». 

«Заокская строительная база», расположенная на территории торгово-промышленного комплекса «Selhozka Loft» в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4, работет без выходных с 8-00 до 18-00. Для получения консультации по выбору входной металлической двери можно приехать на территорию базы в рабочее время или позвонить по телефону отдела продаж строительной базы, указанному на сайте интернет-магазина www.ДляСтроителей.рф (+7 495 22-555-22). 


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение